РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА г.МОГИЛЕВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ
14 января 2017 года на слаломной трассе ОАО "МогилевАттракционы" прошло открытое первенство г.Могилева по горнолыжному спорту, посвященное Единому Дню снега.
В соревновании приняли участие спортсмены отделения горнолыжного спорта г.Минска, г.Витебска, г.Могилева и любители горнолыжного спорта.
В открытом первенстве г.Могилева по горнолыжному спорту приняло участие 89 человек.
Соревнования проводились по пяти возрастным группам: девочки, мальчики 2008 г.р. и моложе; девушки, юноши 2006-2007 г.г.р.; девушки, юноши 2004-2005 г.г.р.; девушки, юноши 1996-2003 г.г.р.; женщины, мужчины.
Соревнования носили личный характер, победителей определяли по наименьшей сумме времени 2-х попыток.
Лучшими в возрастных группах стали:
Девочки 2008 г.р. и моложе: 1 место – Савенкова Александра (Минск)
2 место – Радевич Анна (Витебск)
3 место – Чубикова Кристина (Могилев)
Мальчики 2008 г.р. и моложе: 1 место – Гусаревич Максим (Минск)
2 место – Гавритов Иван (Могилев)
3 место – Кирьяк Даниил (Минск)
Девушки 2006-2007 г.г.р.: 1 место – Комлюк Маргарита (Минск)
2 место – Тарасикова Алиса (Минск)
3 место – Серафимович Екатерина (Витебск)
Юноши 2006-2007 г.г.р.: 1 место – Смирнягин Николай (Могилев)
2 место – Данишевский Сергей (Минск)
3 место – Прохоренко Егор (Могилев)
Девушки 2004-2005 г.г.р.: 1 место – Яковенко Яна (Могилев)
2 место – Жидкова Кристина (Могилев)
3 место – Сергадеева Ольга (Витебск)
Юноши 2004-2005 г.г.р.: 1 место – Лёвхин Никита (Минск)
2 место – Мотолянец Алексей (Минск)
3 место – Балабанович Даниил (Минск)
Девушки 1996-2003 г.г.р.: 1 место – Гавритова Мария (Могилев)
2 место – Кулик Надежда (Минск)
3 место – Милашевская Ксения (Минск)
Юноши 1996-2003 г.г.р.: 1 место – Медведев Дмитрий (Могилев)
2 место – Чертин Владислав (Могилев)
3 место – Якубовский Даниил (Могилев)
Женщины: 1 место – Гавритова Татьяна (Могилев)
2 место – Стороженко Татьяна (Могилев)
3 место – Тананайко Татьяна (Могилев)
Мужчины: 1 место – Стороженко Сергей (Могилев)
2 место – Севостьянов Андрей (Минск)
3 место – Царицанский Виктор (Могилев)
Благодарим за участие в соревнованиях жителей г.Минска и г.Могилева.
Официальные результаты соревнований можно посмотреть в пункте проката ОАО "МогилевАттракционы" и в нашей школе по адресу: ул.Кутузова, 6.
Благодарим и сотрудников ОАО "МогилевАттракционы" за оказанную помощь в период проведения соревнований.