Новости

ЭТАП КУБКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ И МОЛОДЕЖИ ДО 23 лет

25-26 ноября 2017 года в немецком городе Инцелль на крытом конькобежном катке прошел этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров и молодежи до 23 лет.

иНЦЕЛЬ КАТОК

В соревновании приняли участие спортсмены из 20 стран мира. Программа соревнований проводилась по четырем дистанциям: 500м, 1000м, 1500м, 3000м. В программу соревнований также вошли зрелищный командный спринт и масс-старт.

Воспитанники нашей школы Воробьева Евгения, Кротова Мария, Ковалева Анна, Кондратьев Максим, Запойкин Владислав приняли участие в этапе Кубка мира.

 

 

Первый серьезный старт принес нам  СЕРЕБРЯННУЮ  МЕДАЛЬ в командном спринте!!! В состав команды вошли ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ и КРОТОВА МАРИЯ.

Инцель1

Инцель2

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменок и тренеров-преподавателей (Подберезская С.В., Роговцев В.В., Воробьев В.П., Воробьева Г.С.) с победой в начале зимнего сезона.

На крытом катке Запойкин Владислав установил среди молодежи до 23 лет персональный рекорд на дистанции 1000м (1.13,54), Ковалева Анна установила среди моложеди до 23 лет национальный рекорд на дистанции 3000м (4.29,70) и выполнила норматив Мастера спорта Республики Беларусь по конькобежному спорту.

Остается пожелать нашим воспитанникам и их тренерам-преподавателям успехов в дальнейших стартах зимнего сезона!!!