СПАРТАКИАДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ДЮСШ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ

Завершился соревновательный сезон 2018/2019 по горнолыжному спорту.

Важными стартами марта месяца стали: Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ, первенство и чемипионат Республики Беларусь по горнолыжному спорту.

Подведем итог каждому старту отдельно!

Спартакиада Республики Беларусь среди детско-юношеских спортивных школ по горнолыжному спорту прошла 6 марта 2019 года на базе горнолыжного центра "Солнечная долина".

Спортсмены Могилевской городской СДЮШОР №4 отделения горнолыжного спорта под руководсвом старшего тренера-преподавателя Долженко Д.И. приняли участие в данных соревнованиях. Соревнования проводились по спортивной дисциплине "слалом". Личные места определяются по наименьшей сумме времени 2-х попыток.

Спа3

Сборная команда Могилевской городской СДЮШОР №4 заняла ПЕРВОЕ общекомандное место!

Спа1

Победителями соревнований стали - Смирнягин Николай, Желудович Юрий, Яковенко Яна, Якубовский Даниил, Чертин Даниил (воспитанник спортивной школы).

Серебрянными приезрами Спартакиада РБ среди ДЮСШ стали - Ткачева Ксения, Прохоренко Егор, Чайко Константин, Чертин Владислав (воспитанник спортивной школы).

Бронзовыми призерами соревнований стали - Чубикова Кристина, Сергеева Ульяна, Плугатрев Тимофей.