КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

В г.Солт-Лейк-Сити (США) на одном из быстрейших катков планеты 2-4 марта 2018 года прошел финал Кубка мира по конькобежному спорту среди молодежи до 23 лет.

сол

Великолепное время на дистанции 500 метров показала ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ, заняв ТРЕТЬЕ место с результатом 40,43.

КРОТОВА МАРИЯ установила на быстрейшем катке планеты персональный рекорд на дистанции 1500 метров, заняв ЧЕТВЕРТОЕ место. ЕЕ результат - 2.05,29.

На финале Кубка мира проходило награждение по сумме всех этапов Кубка мира. И в командной гонке  ЧАБАН АРТЕМ, КОНДРАТЬЕВ МАКСИМ, БОЛГОВ ЕВГЕНИЙ заняли ТРЕТЬЕ место.

ФМ3

Наши спортсменки ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ и КРОТОВА МАРИЯ стали бронзовыми  призерами в командной гонке по сумме всех этапов Кубка мира.

сол1

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели: Роговцев В.В., Воробьев В.П., Воробьева Г.С., Подберезская С.В., Болгов Г.Н.